Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Отличный доктор

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

сильно тянет в сон

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Не смотря на то что сплю ночью хорошо, меня сильно тянет спать днем. Сильная слабость (аж до дурноты, слегка иногда подташнивает), сильноя разбитость и не смогря на то что позволяю себе спокойно выспаться в дневное время - меня не хватает даже на пол часа. У меня словно энергия куда то улетучивается, ни чего не могу делать, одолевает сильная слабость и сильный мор - спать, спать, спать.... Что это, ни как не могу понять, не помогает ни крепкий чай, вообщем ни чего от этого состояния. Аппетит хороший - иногда зверский; в последнее время стали ныть ноги, а при ходьбе жуткая боль в икрах - они словно каменные хожу как на ходулях. -- Мой возрост 31 год, с мая месяца 2010 года на гемодеализе (который почему то плохо переносится - у меня начинаются какие то спазмы головы /врачи только руками разводят/ и от них единственное спасение это \"ЭУФИЛИН\" и снять меня с аппарата икуственной почки). В июне этго же года меня направили в ПТД с подозрением на туберкулез легкого (по результатам снимка) и на этих основаниях я уже 4 месятся прохожу курс противотуберкулезными препаратами. Как только я стал ходить на гемодеализ у меня поднялось давление до 180/108 и под конец процедуры подскакивает до 230/130, принимаю три препарата от давления в убойной дозе (такую мне подобрали: престариум 10мг. амплодипин 10мг. и диратон 10мг.) но давление ниже 170/98 - на час максимум, сбить не удается. Врачи не могут дать вразумительного обьяснения и чем можно это исправить. У меня стала страдать потенция, появилась рассеяность(трудно сосредотачиваться, быстро гаснут любые желания - действия), начала пошаливать память, а последнию неделю я себя вообще не узнаю - спать спать спать... Кое как в течении часа написал это чтоб постараться изложить все. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА - ведь я молод еще и мне больно видеть себя обузой - у меня есть жена и сын 5лет которым я должен помогать и заботится о них. (на меня уже стали косо смотреть - типо не жилец и меня на фоне всех симптом и этих взглядов начинает пугать - не ужели все???...)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я думаю, что ваша проблема лежит в гемодиализе и особенно, в почечной недостаточности, по поводу которой вы проводите гемодиализ. При гемодиализе и почечной недостаточности очень часто имеется анемия, которая и вызывает у вас слабость, вялость и сонливость.

    С психиатрией, как я думаю, ваши симптомы и жалобы не имеют никакой связи. Обратитесь, к врачам, проводящим вам гемодиализ.