Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деперсонализация Совет?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуите уважаемьи доктор..Хотел совета от вас!У меня било Всд!и присутсвовал етот синдром Деперсонализаци!От Всд еа уже излечился Вроди как нет шума в голове расеености тож нету и не тае крутит голаву как ранище!А вот чувства что какбуто ето не я !!отсуствие мислеи в голове !!Чясто кагда питаюси чтото сказати после чево как сказал такое ощущение что ктото другои сказал в место меня!или кагда гаварю какбуто говорю в пустую!немагу сконтентриравата!фся красата перед омнои васпринимаю как белую стену!!нет емоций!и есчо одно ранище до етово я бил очени ответствении переживал за каждую ирунду!!немного пугливии!! а тепери никакова страха!ствол приставте к моеи голове я непобоюси!но ето мне очени мещает!даж к девушке с катораи занимаюси .... ничево не испитаваю!кагбуто дерево сомнои!!Тепери даж ничево нехочется делати Одно напоминания о том что ктото вместо меня перелестает страници пугает очени силино!Вобшем я не тот котории бил Уже другои!!Бил у наилучщево психотерапевта !Он мне поставил етот диагноз Более сложная форма депресии називаемая Деперсонализация!А случиласи Все ето кагда я работал!Работал я Барменом !Так как я мала спал и все время практически работал!паследнии 2 месета щол на работу через немагу патамучто на работе очени силина крутиласи голова!и вот так вот я работал!со скрученои головои ждал пока закончется кантракт и в ето время появиласи и ВСД И ДП!Здал обсолютно все анализи МПТ!! ЕКГ!И Все что можна ничево ненащли сказали что умереная ВСД!от нее излечился!акопунктурои и адаптол и церебриум композитум Н!На дании момент хочю исбавита от ДП!Пию рексетин как мне сказал психотерепевт! !1 неделя 5мг 2 неделя 10!+амитриптилин 1 неделя 12.5г потом по 25! начеласи 2 неделя как принимаю.сказал после 2 неделе приома падаити к нему!чтоб он сказал как бьти далище!Но пока никаких улучщении нет!даж инагда Хуже!асобина после амитриптилина!ево принимаю наночи!!сказал после таво как наступет улучщения!Даж незнаю кагда ет будет !есчо 6 месетев употребляти ето!и есчо заметил что кагда употребляю рексктин!В висках кагбуто напряжение!!ето нормалино?! благаприатнии будет такои курс на мое излечения!и если незатруднит ответити на один вопрос !Когда примерно может настичи улудшения После какого времени применения!?Спасибо вам заранее за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    как-то пишите вы не совсем понятно по -русски. Ваша проблема лежит в следующем, вам необходим диагноз. Говорить о том, что вы страдаете ВСД - полный абсурд !

    Дифференцировать вам надо между тяжелым депрессивным расстройством с деперсонализацией и психической анестезией ( в этом случае рексетин в указанных вами дозах навряд ли вам поможет; его доза, как минимум, должна быть не меньше 60 мг в сутки. Ещё лучше был бы более мощный антидепрессант типа венлафаксина ) и другим заболеванием психотического круга.

    Поможет вам рексетин, диагноз деперссии будет подтвержден. Не поможет, придется заменить рексетин венлафаксином или комбинацией рексетин- венлафаксин. Не поможет и это лечение, придется пересматривать диагноз.