Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Пока как гость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте уважаемый доктор,решилась зарегистрироваться на форуме чтоб быть под ашим наблюдением,мой лечащий врачь даже не сообщает мне время следующго визита к нему,а уж о повышении доз новых АД совсем не компетентен. Скажите после регистрации и пополнения счета абонемента, как скоро вы дадите первую рекомендацию? И лечите ли вы пациентов, которые уже принимают лекарство(АД),в моем случае 9-я неделя? Очень важно быть под вашим присмотром,вы просто молодець!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    После того, как вы оформите выбранный вами абонемент, вы должны написать свою историю болезни в своем топике, желательно подробную. Как только вы создадите свой топик, в тот же день, в самом худшем случае, на следующий день, я смогу вынести резюме по поводу вашего заболевания и смогу дать вам рекомендации по дальнейшему ходу лечения.