Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!
Аккуант мой закончился, поэтому пишу как гость. У меня собственно один вопрос.
Я уже около 1,5 лет принимаю рексетин. Чувствую себя более-менее, ПА нет. Но мучает меня одно, постоянная слабость и ничего не хочется делать, назвала бы свое состояние как квашня. Бывает когда накатывает тревога принимаю клоназепам, и тогда сразу появляются сила, планы, тоесть все сразу становится отлично.
Может это не совсем тот АД который мне нужен? Хотя ПА то прошли в целом все более-менее, но вот это апатия, отсутствие энергии очень напрягает...Убраться себя заставляю, с ребенком погулять тоже, хотя выходить на улицу не боюсь, просто какая то лень...
Что посоветуете?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вы можете поступить следующим образом:

    1) оставить прежней дозу рексетина ( правда, вы не пишите, на какой дозе рексетина вы сейчас находитесь ) утром, а вечером добавить 25-50 мг мапротилина;

    2) добавить к рексетину в нынешней дозе вечером, утром, либо 30 мг дулоксетина, либо 75 мг венлафаксина ретрад.

    Естественно, что переход на новую схему лечения лучше провести под наблюдением врача.