Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

негрустин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте Доктор! вот так и знал что опять начитаюсь и буду спокойно не жить. прочитал про серотониновый синдром и очень сильно перепугался. сразу приписал его на себя, как вы думаете он может у меня быть если я употребляю 2 с половиной месяца негрустин и ем много конфет и шоколада ещё говорят это тоже повышает серотонин , сижу трясусь опять не знаю что делать ,негрустин больше не пью, спасаюсь корвалолом .как быть Доктор ? возможен ли этот синдром от негрустина? у меня ещё стали покраснения на коже и шелушение её :( думаю от негрустина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, если Вы принимали негрустин в течение 2.5 месяцев без всяких проблем, то ни о каком серотониновом синдроме не может быть и речи, даже если вместе с ним Вы кушаете много шоколада.
    Кушайте на здоровье !

    Шоколад опасен в другом плане, он содержит много жира, а это не совсем хорошо для сосудов.