Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

негрустин

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте Доктор! вот так и знал что опять начитаюсь и буду спокойно не жить. прочитал про серотониновый синдром и очень сильно перепугался. сразу приписал его на себя, как вы думаете он может у меня быть если я употребляю 2 с половиной месяца негрустин и ем много конфет и шоколада ещё говорят это тоже повышает серотонин , сижу трясусь опять не знаю что делать ,негрустин больше не пью, спасаюсь корвалолом .как быть Доктор ? возможен ли этот синдром от негрустина? у меня ещё стали покраснения на коже и шелушение её :( думаю от негрустина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, если Вы принимали негрустин в течение 2.5 месяцев без всяких проблем, то ни о каком серотониновом синдроме не может быть и речи, даже если вместе с ним Вы кушаете много шоколада.
    Кушайте на здоровье !

    Шоколад опасен в другом плане, он содержит много жира, а это не совсем хорошо для сосудов.