Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите пожайлуста разобраться !

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
я стала ревнивой,истеричной и недоверяю ему .началось это после того как у него в телефоне нашла фото девушки,КОГДА Я СПРОСИЛА КТО ЭТО ,ТО ОН ОТВЕТИЛ ЧТО НЕЗНАЕТ .ТИПА ЭТО ДРУГ ЕГО СФОТКАЛ ЕЕ.ПРАВДА В ТО ВРЕМЯ ЕГО ДРУГ БРАЛ ЕГО ТЕЛЕФОН.Т.К У НЕГО БЫЛ ПРОСТЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН.ПОТОМ Я УЗНАЮ ,ЧТО МОЙ ДОРОГОЙ ЕЕ ЗНАЕТ ,А МНЕ НЕ СКАЗАЛ ПРАВДУ.ПОСЛЕ ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я СТАЛА НЕМНОГО ПСИХОВАННОЙ,НЕДОВЕРЧИВА К НЕМУ.УЖЕ ПРОШЛО 2 ГОДА,НО Я ВСЁ ТАКАЯ ЖЕ И ОСТАЛАСЬ.ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ ,КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ ,НО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ.Я ВСЯ В ПОДОЗРЕНИЯХ К НЕМУ. ХОТЯ ОН ЛЮБИТ МЕНЯ,А МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬСЯ,ЧТО ОН ВРЕТ.МЫ МНОГО РАЗ ГОВОРИЛИ НА ВСЕ ТЕМЫ ПРО ИЗМЕНЫ,ОН МНЕ ОБЬЯСНЯЛ ,ЧТО БЫ Я НЕВОЛНАВАЛАСЬ ПОЭТОМУ ПОВОДУ, И У НЕГО НЕТ ТЯГИ К ИЗМЕНАМ ,А МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО У МЕНЯ К НЕМУ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ.МНЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОН ДЕЛАЛ КАК Я ХОЧУ.ПОМОГИТЕ МНЕ,Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ,БЕЗ ИСТЕРИК.А КОГДА ЗВОНИТ ЕГО ТЕЛЕФОН ,И СЛУШУ ЧТО ЗВОНЯТ ДЕВУШКИ,ТО МОИ ГЛАЗА НАЛИВАЮТСЯ КРОВЬЮ ОТ РЕВНОСТИ И НЕДОВЕРИЯ.Я БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЕГО ИЗ ЗА ЭТОГО,НО КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОГУ СЕБЯ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    очень похоже, что вы страдаете патологической ревностью. Это пока всё, что я могу сказать по поводу вашего описания. Я думаю, что вам необходимо, в первую очередь, обратиться к психиатру-психотерапевту, который сможет разобраться в характере вашего расстройства и после этого назначить вам соответствующее лечение.

    Если вы не страдаете бредом ревности, то самым эффективным методом лечения для вас будет психотерапия.