Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересным человеко…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Виктория

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Дорогой Доктор!
Активировать абонемент пока не получается, а совет Ваш мне очень необходим!
У многое поменялось в жизни: моя мама переехала жить в Санкт-Петербург и то, что ее нет сейчас рядом меня очень тревожит в связи с моей болезнью... случались уже легкие ПА.
К тому же я еще решилась на недельку поехать в другой город к другу на поезде (завтра вечером выезжаю), это сутки в дороге, еду одна, очень боюсь ПА, что меня снимут с поезда и сдадут в милицию, или еще похуже, потеряюсь где-нибудь. Недавно я ездила в Ярославль, тоже на поезде, с бывшим мужем (с ним мне спокойнее, ПА случилась в поезде, но я ее пережила!) Доктор, напоминаю Вам: мы с Вами сейчас снижаем мне дозировку, уже дошли до 40 мг. Паксила. Может, мне еще и из-за этого тревожно? Может, мне пока прибавить дозировку? Вобщем, завтра мне ехать, бидлеты куплены, а я вся в сомнениях и тревоге...
Очень-очень жду Ваших рекомендаций!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Виктория,

    нет оставайтесь на 40 мг паксила и дальше, а поездку поездом отменять не надо. Как только вы сядете в вагон и поезд тронется, минут через 15-20 все ваши страхи и тревога улетучатся. На всякий случай для собственного успокоения возьмите с собой феназепам, но принимайте его во время поездки только в крайнем случае.