Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Муж болен?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!Ситуация такая,муж последние 6-7 месяцев требует от меня анальный секс.Для меня это аморально.И я никогда этим не буду заниматься!В браке 10 лет,мне 29 ,мама 4 детей.Все мальчики,младшему 2 года,старшему 9.Приходит с работы и начинает,считает меня девой-Марией,у всех жены занимаются анальным сексом,а моя не дает..я как прокаженный.Стыдно им признаться.А на прошлой недели заявил,что у меня есть любовник,с которым я занимаюсь анальным сексом,мщу ему,только я не пойму за что.Хотя он мой первый и единственный мужчина.Говорит,что я специально не даю ему,чтобы он подал на развод.Так как я строю из себя порядочную и перед детьми стыдно мне.Цитата-Пусть папа подаст на развод,вот дети какая я хорошая ,а папа плохой.Я стала бояться за детей,может у него что то с психикой?У самой нервы шалят,пару раз скорую вызывала.Давление было высоким,пью валерьянку без конца.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    что-то поведение вашего мужа не совсем нормальное. Речь идёт не о том, что для вас неприемлем анальный секс ( ваш диапазон приемлемости исключает это ), а о том, что у него появляются идеи отношения по отношению к вам ( вы-Дева Мария, у вас есть любовник, с которым вы занимаетесь анальным сексом с целью отомстить ему, подозревает вас в каких-то провоцирующих его на развод действиях.

    Возможно, что это проявления идей отношения ( бреда ? ). Если Ваш муж злоупотребляет алкоголем, то эти идеи у него могут быть проявлением алкогольного психоза. Вам необходимо найти способ проконсультировать его у психиатра, но так как он сам не согласится на такую консультацию, то лучше провести её частным образом и, возможно, на дому.