Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Эглонил

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор! Принимаю эглонил 1,5 месяца. Панические атаки ушли, тревожное состояие уменьшилось, БОЛИ в области хронич. раздраженного кишечника почти прошли. Принимала по 50 мг 2 раза в день. Однако в середине цикла сильно набухла грудь, а за 3 дня до месячных началось выделение молока из груди. Мне 48 лет. Бросать пить препарат боюсь, вернуться мои срахи.Что делать?. Быть может есть подобный препарат без гормональных последствий? И можно ли лечить такие проблемы с помощью других препаратов, не нейролептиков?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    То, что с вами произошло, результат побочных эффектов сульпирида, который вызвал у вас галакторею. Сульпирид необходимо немедленно отменить.

    Паническое расстройство, обычно, лечат не нейролептиками, а антидепрессантами ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, венлафаксин, флюоксетин ). Обратитесь к своему врачу по поводу возникших осложнений лечения сульпиридом и перехода на лечение одним из указанных мной антидепрессантов.