Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте!!! нужен ваш совет.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте мне 23 года, пол года назад мне поставвили диагноз невротическое расстройство в течении этого времени я принимал анти-ты Пароксин и Пароксетин (так получилось что Пароксин у нас в городе сложно было найти )и вот 27сентября я завершил курс лечения,и после этого я стал себя как-то странно чувствовать постоянно хочется спать состояние затуманеное плохо соображаю,пропал апетит,ничего не хочется делать что это? пароксин я бросал пить постепенно снижая дозу как велел врач, еще мне выписывали клонозепам но его я стараюсь не пить только в самом крайнем случае.может я мало пропил анти-ты или не правильно снижал дозу (2-е недели по 1/2 и неделю 1/2 через день). Что Вы можете мне посоветовать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    То, что вы описали - очень подозрительно на клинику депрессивного расстройства, но это так же может быть и синдромом отмены пароксетина.

    Если в течение 1 - 2 недель ваше состояние не нормализуется или хотя бы не улучшится, то в этом случае можно будет с большой долей вероятности говорить о депрессивном рецидиве.

    Пожалуйста, обратитесь к своему лечащему врачу.