Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

HELP HELP.PLIZ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор подскажитe пажалуста мeня очени беспакоет мое состояние в плане того что когда я говорю или мне говорят мне кагбута в одно уxо заxодит и в другое вьxодит я говорю но токое чувства что смисал слов непонимаю.говорю в пустую раниш помню били много мьслиеи а тепери иx нету токое осчушение что голова пустая ..мне поставели диагноз деперсонализациеи с псиxическои анастезиеи..сеичяс принимаю ад пароксетин пока доза 15мг потеxоничку нарастаю…скажите пожалуста ето связоно с псиическои анастезиеи или ето деперсонализация …и праидеот ли ето появица мьсли начну понимать смисал теx слов которье произнашу или мне произносят..пожалуста ответите..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в первую очередь, необходимо разобраться, каким же психо-эмоциональным расстройством вы страдаете. Психическая ли это анестезия и деперсонализация мне трудно сказать.

    Скажу лишь одно, если эти симптомы у вас возникли в рамках депрессивного расстройства, то пароксетин для их устранения относительно слабый антидепрессант. Лучше использовать антидепрессанты двойного действия, например, венлафаксин или дулоксетин.