Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мы празднуем 10-летний юбилей киберамбулатории д-ра Горбатова !

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Дорогие пациенты и гости амбулатории !

8 октября 2010 года исполняется 10 лет со дня основания виртуальной амбулатории доктора Горбатова. За эти годы амбулаторию посетили сотни тысяч русскоговорящих юзеров со всего мира, десяткам тысяч из них была оказана реальная психиатрически-психотерапевтическая помощь.

10 лет работы киберамбулатории полностью подтвердили реальность и жизнеспособность идеи оказания виртуальной психиатрической помощи через интернет ( интерактивные лечебно-диагностические консультации в форуме, консультации live в аудио-видеоконференции Skype и по телефону ).

Но оценку эффективности работы киберамбулатории можете дать только вы, наши дорогие пациенты. С 10 - летним юбилеем амбулатории всех нас !

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    !!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!!

    Сегодня 8/10/2010 будут разыграны 3 \"абонемента 1 - только Форум\".

    Для участия в розыгрыше необходимо:

    1. Быть зарегистрированным пользователем Амбулатории
    2. Не иметь сейчас активированных абонементов


    Участие в розыгрыше:

    1. Зайдите как пользователь
    2. Перейдите в отдел \"Пополнение счета\" в верхней части форума
    3. В под отделе \"WEBMONEY-KARTA\" вы найдете форму \"Форма для WEB-MONEY Карты\"
    4. Введите \"Акция 2010 \" в поле \"номер\" и \"Код\"
    5. В поле \"Номинал карты: \" введите цифру 20
    6. Нажмите на \"ОТПРАВИТЬ\"

    7.Победители будут выбраны случайно и получат емаил с подтверждением .
    8. У данных пользователей 9/10/2010 будет автоматически (система) активирован абонемент 1

    Заявки на участие в розыгрыше принимаются до 8/10/2010 10:00 часов вечера по Москве

    Спасибо за интерес к нашей Амбулатории
    Удачи и здоровья вам наши дорогие пользователи и гости Амбулатории

    Удачи Админ
  • отредактировано более чем десять лет назад
    От всей души поздравляю Вас и Вашего админа с юбилеем!
    Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья на долгие годы.
    ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ДОКТОР - и этим все сказано!
    С уважением и благодарностью, ваша пациентка Маргарита.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой доктор! Примите самые искренние поздравления по поводу десятилетия основания Вашей Амбулатории. Ваш труд поистине уникален и бесценен. Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Берегите себя!!! Ваш пациент Михаил.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой доктор,поздравляю вас с юбилеем.Ваше терпение и любовь к людям трудно переоценить.Страшно представить,что бы с нами было,если бы на нашем жизненном пути не произошла встреча с вами.Здоровья вам и вашим близким,покоя и счатья,а мы постараемся вас радовать успехами в лечении.С благодарностью Татьяна.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогой наш Доктор! С праздником Вас! С юбилеем! Будьте здоровы и счастливы!

    Природа наделила Вас
    Особым магнетизмом.
    Пусть настроение всегда
    Искрится оптимизмом!

    Пусть в доме царствуют любовь,
    Согласие и дружба,
    Предложат помощь и совет,
    Когда Вам станет нужно!

    Благодарим Вас за высокий профессионализм и душевность. С уважением и благодарностью. Ольга.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Благодарна доктору Горбатову и всей его команде за тёплый приём и лечение-на высшем уравне!!!Очень рада что сюда попала,что можно выразить написав о своей проблеме подробно в деталях,и ежедневно быть под контролем врача,опытного и современного человека!
    С большим уважением и конечно же ЮБИЛЕЕМ!!Хорошего настроения,нам всем! Оля
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Самые теплые слова в Ваш адрес. Пусть как бабочки светятся лица и радость. Чашка с чаем, лимон, И Трудов плоды ярче. Пожеланий ни счесть. Вам тепла уголок - Дома каждого тех: Кому Доктор Помог!!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Самые теплые слова в Ваш адрес. Пусть как бабочки светятся лица и радость. Чашка с чаем, лимон, И Трудов плоды ярче. Пожеланий ни счесть. Вам тепла уголок - Дома каждого тех: Кому Доктор Помог!!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дорогого Доктора и всех сотрудников сайта поздравляю с Юбилеем!!! Всем здоровья, счастья и процветания! Низкий поклон Вам за Ваш бесценный труд!!! Спасибо за помощь и терпение!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    С праздником вас, огромное вам спасибо за ваш труд, после десятилетий болезни уже больше года чувствую себя прекрасно, хочется жить и радоваться, не знаю, как бы я жила, если бы случайно не попала в вашу амбулаторию. Спасибо за то, что вы есть. Всем пациентам желаю скорейшего выздоровления, это обязательно произойдет, на что у меня был тяжелый случай, но благодаря нашему Доктору у меня 100% ремиссия.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемому Доктору Горбатову и Персоналу обслуживания моё поздравление с успехами в работе за этот десятилетний период.Спасибо ВАМ. Очень хотелось-бы иметь таких интернет -технологий побольше. Поздравляю!!! Юрий 57.Санкт-Петербург.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Поздравляю с юбилеем. Терпения. Сил. Желания. Конечно здоровья. И благодарных клиентов, которые должны уважать и ценить ваш труд.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Поздравляю с Юбилеем уважаемого Доктора и администратора!!! Крепкого здоровья, успехов в работе, процветания вашей амбулатории!!!
    Искренняя благодарность за Ваш бесценный труд и помощь людям!!! Большое Вам спасибо!!!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Spasibo ogromnoe za VASH trud!!!! Pobolshe bi takich vratshei!
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Уважаемый Доктор! Поздравляю Вас с юбилеем амбулатории!Хочу выразить Вам свою благодарность за Ваш труд, Вы не только прекрасный специалист, но и порядочный, внимательный, чуткий человек, обладающий потрясающим терпением к нам,своим пациентам. Я желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях. Низкий поклон Вам, наш компетентный доктор, нам повезло, что на своем жизненном пути мы встретили Вас! Оля.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Самый Дорогой мой человек на свете-Уважаемый Доктор!!! От всего сердца поздравляю Вас с 10 летним юбилеем Амбулатории! Благодарю Вас Доктор, что вывели меня из тяжелейшей 12 летней депрессии. Огромное спасибо. 1/3 своей жизни я болела и потеряла надежду на исцеление. И только внимательность, компетентность,высокий профессионализм Доктора,вывел меня из болезни. Я-живу, забочусь о детях и радуюсь жизни ! Всё лишь благодаря Вам,Дорогой Доктор. ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,СЧАСТЬЯ ВАМ ! Лариса.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Спасибо за ваши теплые слова и пожелания

    Здоровья и удачи Всем вам, дорогие посетители Амбулатории доктора Горбатова.

    Админ