Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хорошо

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

усталость и нарушения сна

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день. Уже длительное время мучает непонятное состояние. Основная проблема в усталости и нарушении сна. Засыпаю долго. Качество сна ужасное. Просыпаюсь по нескольку раз ночью, иногда чувствую жар, скидываю одеяло, жду пока пройдет. Обильные сновидения. Малейший шум и просыпаюсь. Утром просыпаюсь неотдохнувшим. ЖКТ иногда барахлит при том, что болезней нету. В течении дня иногда чувствую тревогу, она впринципе не очень сильная. Повода для нее тоже по-моему нету, проблем у меня почти нет, я щас не работаю и не учюсь. Иногда накатывает какая-то усталость от всего и вся, никого не хочется видеть и слышать тоже. Иногда сильная раздражительность, бесит все и вся. А бывает что полная апатия и \\\"спокойствие\\\". Либидо, как мне кажется сохранилось, но для самих отношений сил нет, вообще \\\"охота\\\" за противоположным полом как-то не увлекает. Аппетит слабый, но бывает накатывает волчий голод. Похудел кг на 5-7. Лицо вечно уставшее невыспавшееся. После занятий спортом дома на турнике и брусьях становится немного легче, тревога сразу уходит и настроение немного улучшается. Повышенная тяга к сладостям. 24 года.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,
    то, о чем вы сообщили, очень подозрительно на депрессию.
    Вам необходимо консультация психиатра, который сможет уточнить диагноз вашего расстройства и, в случае необходимости, назначит вам соответственное лечение.