Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Странная реакция организма.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор. Здравствуйте. Скажите. Пожалуйста. Раньше этого не было. Когда я в общественных местах, когда я разговариваю с людьми (в том числе и со знакомыми), я испытываю тревожность, беспокойстово. Но что меня больше всего угнетает это сильная потливость на почве этого. Пот льётся ручьями и по телу и по лбу. Лето для меня каторга. Приходится одеваться так чтобы не промокнуть. Состояние такое же как при аффекте. Когда страх на таком пике что себя не котролируешь. Именно состояние аффекта. Людей не боюсь, успешно работал, ненависти и страхов не было. Я так устал.Что со мной. Как это лечить. Спасибо за помощь. Дорогой доктор. Я хочу купить абонент сегодня смогу оплатить. Вы возьмётесь меня лечить. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    прежде, чем я смогу ответить на ваш вопрос, мне нужно с вами побеседовать и понять, чем же вы страдаете. Прочитав ваш пост, кстати, написанный не совсем четко, я не смог понять, что же с вами. С одной стороны, похоже на социальную фобию, но, с другой, вы сами пишите, что людей вы не боитесь. Позвоните, пожалуйста, мне в Skype и я проконсультирую вас. После беседы смогу ответить на ваш вопрос.