Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Агорафобия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Приветствую доктор! Как вы считаете, для лечения агорафобии и панических расстройств, больше подходит стимулотон или рексетин? На данный момент я принимаю рексетин, по 30 мг в день, вчера утром как проснулся, ощутил ухудшение зрения, все расплывалось, потеря концентрации зрения, будто бы какие то круги плыли в глазах, через полчаса это прошло. Потом прочитал, что рексетин в редких случаях вызывает острый приступ глаукомы. Сегодня все нормально со зрением. Стоит ли дальше продолжать прием? Алеша

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алексей,

    лучше использовать рексетин. Я не думаю, что вы перенесли острый приступ глаукомы, скорее всего, это была размытость зрения в результате расстройства аккомодации.

    Но лучше проверить у окулиста внутри глазное давление. Если оно окажется в норме, то лечение рексетином можно продолжить.