Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Золофт и ПА

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор,мне 35 лет в детстве было сотрясение мозга и был очень возбудимым ребенком занимался спортом был бодр и счастлив, в течении последних 8лет у меня то исчезают то появляютья ПА и ВСД, врач объяснил это сменой жизненного ритма на спокойный и назначил Золофт 0.25 каждое утро, по две таблетки Пантогама с утра и в обед и Депакин-хроно три раза в день,принимаю пять дней сам не свой до приема было гораздо лучше,с утра вставал как огурчик,был бодр без АД а здесь такие побочки, голова словно ватная, приливы по телу, по утрам и днем такое чувство в теле что я натянутая вибрирующая струна как дрож по всему телу,легкая депресия а почитал от чего Депакин вобще загрустил, и так страдаю фобией к эпилепсии хотя не разу и не ощущал ее слава богу,Ваше мнение, прав ли доктор назначая такой коктейль, может быть есть более правильные АД?!
С уважением Влад.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Владимир,

    я думаю, что вам можно продолжить терапию золофтом в суточной дозе 50-75 мг дальше, а вот вальпроевую кислоту и пантогам лучше отменить.
    Посоветуйтесь со своим доктором по поводу моего предложения.