Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужна Ваша консультация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!
Год назад, после закрытия собственной фирмы началась бессонница(плохо засыпала, часто просыпалась).Постепенно появилось ощущение ужасной усталости,замотанности, нет сил,хотя желание что-то делать не пропало.Ком в горле,невозможность вдохнуть полной грудью.Ощущение, что бегу и не могу остановиться.Вечером прихожу с работы, ужинаю, ложусь,а внутри продолжается забег.4месяца назад обратилась за консультацией к психотерапевту. Он проникся моей бессонницей и назначил инатен7,5 на ночь,мезапам 2 раза в день.Сон с инатена как у младенца,через 2 недели мезепам отменил.Инатен пила 4 месяца.Спала хорошо, но ощущение невозможности остановиться не прошло.Невозможно жить,нет сил,каждое новое дело кажется непреодолимым,ком в горле.6недель пью ПРАМ 40мг. на ночь. Стало лучше, но покоя и расслабления пока нет. Если чуть побыстрее с кем-то поговорю,чуть побыстрее подвигаюсь-загоняюсь. Правда отдохнув(если есть возможность)прихожу в более менее спокойное состояние(полный покой мне только снится) Настоение хорошее, но очень хочется умиротворения.Дома все хорошо,на работе тоже неплохо. Когда возможно полное умиротворение? Спасибо за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    я могу расценить ваш случай, как расстройство адаптации ( банкротство ) с затяжной депрессивной реакцией. Исключить: хроническое переутомление ( неврастения ) и burn-out - синдром.

    Я думаю, что вам имеет смысл к медикаментозной терапии добавить психотерапию.