Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помощь доктора Горбатова.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор. Скажите. Верно врач мне назначила при депрессии, тревоге, беспокойстве. Препарат Паксил и также Стрезам. Может ещё что нужно. СПАСИБО. Как я понял клавное в лечении это доза и срок применения Антидепрессанта. Паксил хороший препарат? Врач мне ничего не сказала а просто выписала и послала на все четыре стороны. Когда вообще ждать хорошего эффекта от Паксила? Спасибо доктор за ответы. Просто я не понимаю что мне делать. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для устранения описанных вами симптомов паксил и стрезам прекрасные препараты.
    Это верно, что доза антидепрессанта должна плавно, в течение 6-8 недель быть доведена до лечебной. Если речь идёт о паксиле, то примерная схема подбора лечебной дозы его такая:

    10 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней. Дальнейшее повышение дозы этого АД будет зависеть от достигнутых вами результатов на предыдущих дозах.

    Что касается стрезама, это французский анксиолитик без зависимых свойств, который вам нужно будет принимать до того момента, когда паксил проявит своё полное действие. Стрезам принимают по 50 мг 1-2-3 раза в день.

    Но вообще, это безобразие, что ваш доктор не расписал вам схему подбора лечебной дозы АД и не наблюдает за ходом вашего лечения.