Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Форум

Хорошо

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что происходит?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Состояние странное, голова ватная, поведение не адекватное, звон, шум в ушах, голове, бессонница (периодически), навязчивые мысли, состояния (вплоть до странных неконтролируемых жестов на воображаемые физические раздражители). Непроходящая депрессия, апатия, стойкая утрата чувств, эмоции выражаю \"по необходимости\", периодические приступы злости, странные истеричные состояния. Началось всё совершенно внезапно, продолжается уже около 3 лет (мне 34). Бред какой-то. Никогда ничего подобного не было. Обследовался - здоровье как у коня. Зимой пошаливало давление (повышалось, но в пределах общей нормы), сейчас - 120/80. Не думаю, что таблетки помогут (пил флуоксетин - только хуже). Думаю что это результат стороннего психического воздействия (я серьёзно), уже больше не знаю что думать. SOS!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вам необходимо срочно обратиться к психиатру. Дело может идти о депрессивном расстройстве или того хуже.

    Говорить о \" стороннем психическом воздействии \" просто несерьёзно. Всё сидит у вас в голове. Не теряйте время ( вы и так его уже много потеряли - 3 года ) и определяйтесь с диагнозом вашего расстройства у дипломированного специалиста.

    Никаких посещений гадалок, экстрасенсов, целителей, шаманов и прочих \" специалистов \" по устранению \" порчи и сглаза \".