отзывы пользователей
Форум
Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …
Скайп
Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
тревожно-депрессивный невроз
Бесплатная консультация психиатра
здраствуйте доктор,уже консультировалась у вас,и возникли некоторые вопросы.Пью РЕКСЕТИН 1.5 месяца,сначала принимала в дозе 20 мг,теперь увеличила по вашей рекомендации до 35мг,состояние улучшилось,намного,хотя и бывают откаты.Основной неприятный симптом,это навязчивые мысли о суициде,постоянное самокопание.Причем мысли эти,вызывали у меня состояние тревоги и страха,как вы думаете может это своего рода фобия,т.е. страх потери самоконтроля и совершение необдуманного поступка,т.к.я не вижу проблем,которые могут вызвать подобные кощунственные мысли.Как вы считаете достаточно мне будет дозы в 40 мг,сколько оставаться на такой дозировке,подключать ли еще какие -либо препараты.Возможно ли полное излечение,раньше страдала от ПА,но сейчас прошли бесследно.Какова вероятность вогзникновения пограничных растройств после прекращения лечения?Заранее благодарю!
Комментарии
Подключать доугие препараты нет смысла. Выздоровление возможно. При правильной отмене препарата вероятность возникновения рецидива - минимальная.