Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Неправильная дозировка

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор помогите.Я много лет страдаю тревожной депрессией:страхи,тревога,бессонница,па,лечилась разными методами-холотропное дыхание,БОС-тренинги,гипноз,но все это не то,сейчос психот.у которого я прохожу лечение назначил мне рексетин 20мг.и проводит со мной сеансы гипноза.Рексетин я принимаю уже второй месяц,есть хорошие результаты,но я сомневаюсь в правильности дозировки и продолжительности лечения рексетином,т.к.он мне сказал что будем пить его 3 месяца по 20 мг.,а про синдром отмены говорит что все будет нормально никакого синдрома после такой дозировки нет.Что вы мне на это скажите.И вообще хочу лечиться у Вас,через интернет.Заранее спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Если Вы хотите, чтобы я наблюдал за Вами виртуально, Вам надо стать пользователем. Вообще, терапия рексетином предусматривае, что каждые две недели его доза повышается на 10 мг до той, на которой наступает полное исчезновение симптомов ( наступает выздоровление ) и на этой дозировке необходимо оставаться до одного года и лишь потом, под тщательным контролем врача, начать \\\" сход \\\" с препарата.
    Максимальная доза рексетина 60 мг. Гипноз Вам не нужен.