Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Алексей-панические атаки с агорафобией

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дико извиняюсь, что не смог скопировать прошлый разговор, т.к не получилось найти эту тему. Вы мне поставили диагноз, который я написал в заглавии темы. Я начинал лечение на 20 мг рексетина, вы Дали указания применять рекситин, 30 мг в течении 14 дней, 40 мг в течении 28 дней, затем вам отписаться по результатам. Значит через два дня будет 14 день приема 30 мг дозы, состояние в целом стало лучше, каждый день выхожу из дома, остаюсь один дома свободно. НО с присутствием некоего рефлекса чтоли, который иногда напоминает о прошедшем, но как мне кажется, рексетин блокирует попытки паники. В транспорте пока не рискнул проехаться. За все это время лечения, таких хороших приступов паники не было ни разу. Какие то жалкие попытки только были. Также хочу заметить, что на рексетине, каждое утро часов в 7-8 я просыпаюсь, и потом долго не могу заснуть, хотя до этого спал как убитый всегда. А так, побочек никаких от него не было, кроме однократного ухудшения зрения, и как мне показалось расстройством эрекции(( Мне нужно переходить на 40 мг? Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что вы можете перейти на приём 40 мг рексетина и продолжить экспозиционную терапию агорафобии. Расстройство эрекции может временно наблюдаться при лечении серотонергическими антидепрессантами.