Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Покурил2

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Возможно, что курение конопли спровоцировало у Вас расстройство мозговой нейротрансмиссии и вызвало у Вас появление тревожного расстройства.
Необходимо проконсультироваться с психиатром. Но вначале, неплохо было бы исключить проблемы с щитовидной железой, сделать ЭКГ и компьютерную томографию головы.
Пожалуйста, не затягивайте обследование.

Спасибо Доктор за быстрый ответ , суточное мониторирование я делал даже ...10 эпизодов наджелудочковой экстрасистолии за весь период наблюдения зарегестрированно было, и синусовая аритмия, больше ничего не нашли, узи щитовитки делал - без патологий тоже, вот КТ не делал, но делал ЭхоЭнцефалограмму - заключение косвенные признаки внутричерепной гипертензии больше ничего не нашли,вроде по ЭхтоЭг можно тоже узнать что и по КТ, также делал ЭЭГ тоже ничего . Но меня всё равно пугают мысли что что то произошло со мной, потому что чем может вызываться эта тревога и страхи, я не понимаю, вот и гадаю, надеюсь услышать от Вас чтобы это могло быть

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, эхо и ЭЭГ не такие информативные методы диагностики, как компьютерная или магнитно-ядерная томография.

    Если на СТ или МЯРТ не будет найдено патологии, тогда придется пролечиться одним из серотониовых антидепрессантов, тем же ципралексом, пароксетином, сертралином или флюоксетином, возможно, в комбинации с афобазолом или атараксом.