отзывы пользователей
Скайп
Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!
Скайп
Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Покурил2
Бесплатная консультация психиатра
Возможно, что курение конопли спровоцировало у Вас расстройство мозговой нейротрансмиссии и вызвало у Вас появление тревожного расстройства.
Необходимо проконсультироваться с психиатром. Но вначале, неплохо было бы исключить проблемы с щитовидной железой, сделать ЭКГ и компьютерную томографию головы.
Пожалуйста, не затягивайте обследование.
Спасибо Доктор за быстрый ответ , суточное мониторирование я делал даже ...10 эпизодов наджелудочковой экстрасистолии за весь период наблюдения зарегестрированно было, и синусовая аритмия, больше ничего не нашли, узи щитовитки делал - без патологий тоже, вот КТ не делал, но делал ЭхоЭнцефалограмму - заключение косвенные признаки внутричерепной гипертензии больше ничего не нашли,вроде по ЭхтоЭг можно тоже узнать что и по КТ, также делал ЭЭГ тоже ничего . Но меня всё равно пугают мысли что что то произошло со мной, потому что чем может вызываться эта тревога и страхи, я не понимаю, вот и гадаю, надеюсь услышать от Вас чтобы это могло быть
Необходимо проконсультироваться с психиатром. Но вначале, неплохо было бы исключить проблемы с щитовидной железой, сделать ЭКГ и компьютерную томографию головы.
Пожалуйста, не затягивайте обследование.
Спасибо Доктор за быстрый ответ , суточное мониторирование я делал даже ...10 эпизодов наджелудочковой экстрасистолии за весь период наблюдения зарегестрированно было, и синусовая аритмия, больше ничего не нашли, узи щитовитки делал - без патологий тоже, вот КТ не делал, но делал ЭхоЭнцефалограмму - заключение косвенные признаки внутричерепной гипертензии больше ничего не нашли,вроде по ЭхтоЭг можно тоже узнать что и по КТ, также делал ЭЭГ тоже ничего . Но меня всё равно пугают мысли что что то произошло со мной, потому что чем может вызываться эта тревога и страхи, я не понимаю, вот и гадаю, надеюсь услышать от Вас чтобы это могло быть
Комментарии
Если на СТ или МЯРТ не будет найдено патологии, тогда придется пролечиться одним из серотониовых антидепрессантов, тем же ципралексом, пароксетином, сертралином или флюоксетином, возможно, в комбинации с афобазолом или атараксом.