Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия тревожность усталость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день доктор я пью сероксат как вы и назначили завтра последняя половинка и начинаю по целой но вчера у меня была сильная тревога а сегодня сильная тошнота и головная боль а если я подниму дозу как я это перенесу больше ничего не принимаю транквилизаторы бросила неделю не пью подходит ли с такими побочками сероксат и когда пройдут побочки сплю нормально что то еще надо пить от тошноты тревоги спасибо вам за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    тревога не от 10 мг сероксата, а от его недостатка. Вам придется перетерпеть тревогу и плавно увеличивать дозу сероксата по 10 мг каждые 14 дней, вплоть, если в этом будет необходимость, до максимальных 60 мг. Вот вам схема подбора лечебной дозы сероксата: 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 4 недели. В случае необходимости перейдёте на 50 мг - 14 дней и дальше на максимальную дозу в 60 мг.

    Я прошу вас, подыскать себе реального психиатра и под его наблюдением продолжить подбор лечебной дозы сероксата.

    К сожалению, я не имею возможности наблюдать за ходом вашего лечения из-за крайнего недостатка времени. Я имею обязательства по лечению виртуальных пациентов, оформивших лечебно-консультативный абонемент.