Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

отмена велаксина после 1,5 лет приема.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день, доктор!
Меня зовут Ольга. Я лечусь у вас давно. К сожалению абонемент продлить сейчас не могу, но обязательно продлю...как только станет получше. Ход моего лечения здесь: http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=9465

Сегодня третий или четвертый день, как перестала мить 3,7,5. На работу не пошла, все три дня держалась как могла, ыбло много важныъх дел на работе, уйти не могла. Сегодня осталась дома. Очень тошнит. Сильно кружится и немного болит голова. Не знаю как насчет психического состояния - настроение хорошеее. Но очень плохо физически. Сколько это будет продолжаться? Очень тяжело терпеть тошноту. Я понимаю, что это из-за отмены препарата. Но может можно как-то облегчить? Станет ли легче хотя бы к понедельнику, потому что нужно итдти на работу. После понеделика уже договорилась на отпуск до конца недели. Но надо как-то пережить понедельник. К таблеткам возвращатся не планирую, т.к. хочу через неделю начать попытки завести ребенка.
Извините, что пишу без абонемента. Сил идти куда-то нет.

Посоветуйте что-нибудь.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, похоже, на синдром отмены венлафаксина. Должен пройти в течение недели. В понедельник вам придется отработать с грехом пополам, а в течение следующей недели всё должно пройти или, как минимум, значительно уменьшиться.

    Подключите на это время новопассит или валериану в высокой дозе ( по 300-400 мг дважды в день ).