Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями разговарива…

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение о.психоза 6-й месяц,ответить врачу Ирине П.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
терапевт задает вопрос по коррекции лечения у родственника:\"сероквель\"500/сут +анафранил/50 мг/сут в теч.6 месяцев.Длительность ? данной дозировки при нестабильном течении(негативная симптоматика-умеренно выражена)??и возможно ли применение аналогов \"СЕРОКВЕЛЯ\":(н-р\"КЕТИЛЕПТ\")без ущерба для больного и вынужденного увеличения дозы всвязи с этим?Заранее благодарна!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Первый вопрос, почему больного психозом лечит терапевт, а не психиатр ?

    Конечно, кветиапин -генерик слабее сероквеля, но, если поджимают финансы, можно перейти на на ту же дозу кетилепта. В дальнейшем, в случае необходимости, можно будет увеличить суточную дозу генерика на 100 мг, что компенсирует меньшую чистоту этой формы, по сравнению с патентованным кветиапином.

    Пожалуйста, не забывайте, что больной должен постоянно находится под наблюдением психиатра.