Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Что это такое?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Уважаемый Доктор!
Моей проблеме уже 3 месяца, и ни один врач ничего не может сказать. 3 месяца назад началась тревожность, но для нее была причина. Были проблемы на работе. Затем на работе все стало лучше некуда, ушла тревожность, но взамен началось что-то странное! Я проснулся утром, и все стало неживым, каким то зловещим, безобьемным. Звуки как-то отдалены иногда. Но не смотря на это настроение у меня нормальное. Конечно мне это уже дико надоело, вся эта безжизненность и плоскость. Из лекарств принимал Фенибут, и комплекс каких-то витаминов, от которых не было эффектов. Я пошел в клинику, в которой я обслуживаюсь, и мне сказали, что необходимо пройти курс мануальной терапии и все пройдет. Но мне не становится лучше, и это меня удивляет, я и на массж хожу, и фенибут пью, а эффекта нет. В родне все здоровые, травм у меня никогда не было. На ээг показывает признаки неустойчивости диэнцефальных структур. Остальные все анализы в норме. Но это состояние мешает мне работать, и врачам я уже не очень доверяю... То мне можно сделать, чтобы это состояние мертвости прошло? очень надеюсь на Ваш ответ! Заранее благодарю!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    похоже на де реализацию, вызванную предшествовавшей тревожностью. Возможно, что вы в течение трех месяцев страдаете депрессивным расстройством. Сделайте МРТ головы для исключения органической патологии со стороны головного мозга и посетите психиатра.

    Лечение должно включать использование одного из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, сертралин, пароксетин, флюоксетин, флювоксамин, венлафаксин, дулоксетин ), возможно, что в комбинации с небольшими вечерними дозами одного из седативных антидепрессантов ( миртазапин, амитриптилин, доксепин, мианзерин, мапротилин ) или одного из противотревожных препаратов без зависимого потенциала ( прегабалин, стрезам, афобазол, атаракс ).