Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите стать прежней!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, Доктор!
Вот моя история:В августе этого года я поехала отдыхать, отдых сопровождался постоянными ссорами с моими попутчиками, нервными напряжениями, и еще я приняла экстази (до этого никогда не принимала), когда нарк. средство начало действовать я очень испугалась, хотелось чтоб всё поскорее прошло...
Через два дня после этого я возвращалась одна с пляжа, начался дождь, я бежала на автобус, и в какой-то момент меня охватил жуткий страх, появилась отдышка, сильное серцебиение, психологич. барьер на вдохе (как будто не могу до конца вдохнуть)..., я взяла себя в руки и успокоилось, так как понимала, что нужно добраться до отеля, что в чужой стране навряд ли мне окажут помощь. Возвратилась домой взвинчинная, нервая и раздрожительная. Через две недели после отдыха я снова почувствовала сильный страх, один раз даже пришлось вызвать скорую, врач был очень недовольный когда увидел меня, не хотел меня брать в больницу, сказал что с этим обращаются в поликлинику и надо уважать чужой труд. Потом я сделала ЭКГ, Флюрографию, сдала различные анализы, и проверила щитовитку, все в норме. Диагноз мне поставили ВСД и выписали афобазол и беллатаминал, пила я их не долго, и не в тех дозах, так как не чувствовала что они помогают. На протяжении 4 мес. я чувствую почти постоянную тревогу, страх, злость, отказываю себе в встречах с друзьями, не могу находится в шумных местах, боюсь принимать
алкоголь, уезжать из города. Периодами, когда я чем то увлекаюсь мне удается забыть об этом, но когда увлечение проходит в голову начин. лезть жуткие вещи, опять начинаю думать о своем состоянии. Аппетит и сон хороший, только боюсь засыпать. Доктор, что во мне сломалось? Как с этим бороться? Я очень хочу стать прежней.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Прежде всего, Вам необходимо уточнить диагноз. Похоже на психо-эмоциональное расстройство типа тревожного или депрессии. Спровоцировано оно было приёмом психостимулятора. Обратитесь к психиатру по месту жительства. Или я могу Вас проконсультировать по телефону или в Skype.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я обращалась к психиатру по месту жительства, там мне и прописали афобазол и беллатаминал, но как я уже писала я их не стала принимать. Вообще я хотела получить направление в клинику нервозов, но мне его не дали, сказали что там очень много дают лекарств. Как с вами связаться?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    В разделе этой страницы \\\" Контакт \\\" есть все мои контактные данные. Выберите один из способов поговорить со мной live.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я установила Skype, добавила Ваш контакт, когда я могу с вами связаться?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дайте мне разрешение Вас видеть, я же дам такое Вам. Увидите меня в сети, звоните, буде свободен - проконсультирую Вас.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Доктор, здравстуйте! У меня все хорошо, пью афабозол и Гелариум, в прописанных Вами дозах. Только вот сегодня сделала МРТ головного мозга, заключение этой процедуры: мр-признаки артерио-венозной мальформации правого полушария мозга. Доктор, что это? Это как-то связано с моим состоянием?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Пожалуйста, уточните у радиолога, что он имеет в виду и что это означает. И сообщите мне о его выводах. Мне не понятно, что он имеет в виду под термином \\\" мальформация \\\".

    Думаю, что это не имеет к Вашему состоянию незначительное отношение.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Радиолог сказал, что это сгусток в сосудах.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да ерунда это, сгусток. Сгусток - это тромб и если бы он был у Вас, то левая половина тела у Вас была бы парализована полностью.

    Не обращайте на это никакого внимания. К Вашему заболеванию это не имеет инкакого отношения.