Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Уважаемый доктор. На следующей недели уже во второй раз собираюсь приобрести у вас абонемент. Сейчас купить абонемент возможности нет. Но я нуждаюсь в Вашей консультации. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть дальше. Я полгода пил утром Рексетин(60мг) + на ночь Амитриптилин(25мг). Состояние значительно улучшилось(исчезла тревога, улучшилось настроение, почти пропали навязчивости), но полного выздоровления не наступило(не исчезла дереализация). В связи с этим, Вы мне порекомендовали перейти на другую схему лечения: полностью отменить Амитриптилин, дозу Рексетина снизить до 40мг и прибавить 75мг Венлафаксина(купил Велаксин - капсулы пролонгированного действия; правильно?) и после 2х недель написать о своём состоянии. Две недели уже прошло. Особых изменений в состоянии я не заметил, единственное, первые несколько дней была какая-то агрессивность и небольшая тревога. Доктор, что мне делать дальше? Заранее Благодарен за ответ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    следующим вашим шагом должно быть увеличение дозы венлафаксина пролонг до 150 мг в один приём утром и уменьшение вечерней дозы рексетина до 20 мг. Через пару недель станет уже ясно, как вам поступить с дозами препаратов дальше.