Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

неусидчивость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!
1)Скажите,если у человека только неусидчивость,которая не дает ни спать,ни нормально чем-либо заниматься и др. жалоб совершенно нет(ни депрессии,ни страхов,ни голосов,ни чего либо др.),что это за болезнь?Началось все с внезапной потери сна,никаких препаратов не принимали.
2)Можно ли при данном состоянии назначать галоперидол?
Прошу,не отсылайте к местным психиатрам,напишите свое мнение.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    прежде, чем ответить на ваш вопрос, необходимо знать, чем вы страдаете. Потеря сна и тревога могут быть проявлением и тревожного расстройства и тревожной депрессии. Если у вас действительно одно из этих заболеваний, то использовать галоперидол означает \" стрельбу из пушки по воробьям \".

    Но довольно часто и психозы дебютируют тревогой и расстройством сна, поэтому, если речь идёт о начинающемся психотическом расстройстве, то без назначения одного из антипсихотиков обойтись нельзя.

    Итак, лечение ( вид препаратов ) зависит от диагноза ( характера ) заболевания.

    Поэтому, несмотря на вашу просьбу не отсылать вас к местному психиатру, я вынужден это сделать, так как на основании краткого описания вашей проблемы я не в состоянии решить вопрос о характере вашего расстройства. Это можно сделать только при личной беседе с вами ( реальной или виртуальной в Skype ).