Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор! Я уже Вам писала и Вы мне ответили, что у меня депрессивно тревожное состояние. Я обратилась к психиатру мне прописали Адепресс и от тревоги Алпразолам. Я уже третий день принимаю адепресс, а алпрозолам не принимаю, так как последовала вашей рекомендации и пью афобазол. Но сегодня я себя ужасно чувствую у меня жуткая дурнота в голове, в глазах как будто щипит,зрачки увеличены я чувствую жуткий страх, в голову лезут тревожные мысли и от этого мне еще хуже. Я не могу обратиться к своему лечащему врачу она уехала и будет только в субботу, а мне очень плохо. Это со мной впервые и мне очень страшно. Помогите. Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Всегда необходимо указывать действующую субстанцию препарата и принимаемую вами дозу. Я не знаю действующую субстанцию, лежащую в основе адепресса, поэтому ничего не могу вам конкретно сказать.
    Если в основе вашего расстройства лежит высокий уровень тревоги, то в начале лечения антидепрессантами ( а я думаю, что вам назначили антидепрессант ) может иметь место усиление тревоги.