Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Больницы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста справится с тревогой в больницах.
Я не могу сидеть в очереди на прием к врачу, начинается тревога, сердце вылетает из груди и страх, хожу из стороны в сторну, и мысли как будто на приеме врач у меня обнаружит какоето страшное заболевание..что мне делать?? Пропил афабазол не помагает.

Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вы страдаете фобией обнаружения у вас тяжелого заболевания. Я советую вам, во-первых, приходить на приём либо в самом начале работы доктора, либо же в конце приёма, чтобы сократить время ожидания. Самое страшное для вас - ожидание приёма.
    Как только вы заходите в кабинет и начинается обследование вас, тревога и страх уменьшаются.

    Лучшим методом терапии такого изолированного страха является когнитивно- поведенческая терапия. Если такая терапия одна вам не поможет, можно добавить к лечению лирику, как минимум, перед посещением врача.