Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Анамалия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор помогите. Врач психиатр два месяца назад прописала паксил+ламиктал. Диагноз мне не сообщили. Делали ЭЭГ. Мои проблемы. Тревога, страх, сердцебиение, подавленность, серость, и сильно беспокоит то что я потею. В самый ответственный момент когда например я общаюсь на работе с руководством меня начинает колотить и я обливаюсь потом... я очень страдаю. Мне приходиться убегать с работы и придумывать отговорки. Так же это происходит на улице. Я устал. Принимаю Паксли 60 мг. На 40 мг. было неделя полного спокойствия и ровного состояния. А вот на 60 мг пью неделю, очень сильно сердце бъётся и такое состояние аффекта. Доктор помогите..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Похоже, что вы страдаете паническим расстройством с социальной фобией, как подтипом агорафобии.

    На 60 мг паксила оставайтесь и дальше. Если через 2 недели лечения 60 мг паксила ваше состояние не нормализуется или, по крайней мере, не улучшится, придется поменять пароксетин на ципралекс или флювоксамин. Сделаете паузу между последним приёмом паксила и первым приёмом одного из указанных мной антидепрессантов в одни сутки и начнёте терапию ципралексом в дозе 15-20 мг или флювоксамином в 225 мг.

    Повышенная потливость может быть одним из симптомов вашего тревожного расстройства либо же побочным эффектом паксила.
    Что касается ламиктала, то я думаю, что этот нормотимик вам не нужен. Вместо него лучше подключить один из анксиолитиков без зависимых свойств ( прегабалин, стрезам, афобазол, атаракс ).