Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос от АнныЛ

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Извините, что пишу как гость, хотела сегодня абонемент оформить но с карточки Маистро не оформляется по PlayPal, а на карту виза смогу деньги положить в пон, и сразу оформлю абонемент.
Напомню, я с мая принимаю симбалта 60, с конца июля в ремиссии. Сообщала вам, что были проблемы с диарией месяц назад, села на правильное питание, все прошло.
Сейчас пишу, так как что-то странное. Постараюсь коротко. В теч. последней недели стала слегка побаливать голова, иногда после нагрузки слабость мышечная. Я две недели хожу в спортзал. Последнее время во время занятий кружилась голова, хотелось полежать, сил не было. Покрывалась липким холодным потом. Иногда была легкая подавленность, но быстро проходила. А вчера полночи бессонница (первый раз за последнее время, спала я отлично до этого). Заснула в 3 ночи, тревожность. Утром начало сдавливать голову, грудь тисками, то жар, то пот холодный. Боли в ногах, желудке, диарея, рвотные позывы. Тревога среднего уровня. То схватит, то отпустит. На прогулке чуть ли не до паники дошло. К вечеру отпустило к 7 часам. В 8 выпила таблетку симбалты (пью 30 утром, 30 вечером) и сейчас опять тревожность. Такое ощущение, что мышечная слабость после приема таблетки начинается, и сонливость. Еще все время нос заложен (это постоянная проблема), но еще и в голове что-то сжимается в макушке.
Я очень обеспокоена - такого состояния, как сегодня, не было с весны. Но весной я начинала курс, была надежда, что все скоро пройдет. А сейчас я на симбалте уже 6 месяцев и такой денек! Как вы думаете что это? Может мне на ночь миртазапин попить? Сегодня было так плохо, что думала выпить четвертинку празепама, чтобы успокоиться, но не стала. И если симбалту увеличить, разве можно это делать через 6 месяцев? Или подождать пару дней? Напишите пожалуйста что по поводу этого всего думаете. А я в понедельник оформлю абонемент.
Заранее спасибо за ответ, Аня

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Анна,
    не переживайте, я уверен, что ваше ухудшение связано с повышенной солнечной активностью и необычайно теплой погодой.
    Через несколько дней ваше состояние должно вернуться на прежний уровень. Для улучшения ночного сна можете одноразово использовать 7.5 мг миртазапина. Сегодня и завтра ожидается геомагнитное возмущение, а в предыдущие дни поток электронов со стороны солнца бомбардировал магнитную оболочку земли.

    Поэтому и наступило у вас ухудшение состояния. И я думаю, что не только у вас одной.

    Дозу симбалты пока менять не надо. Оставайтесь на 60 мг в два приёма по 30 мг и дальше. Позже, в зависимости от вашего состояния проведём коррекцию дозы дулоксетина, если в этом возникнет необходимость.