Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

неусидчивость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор,когда у меня будет возможность,вы не откажетесь поговорить со мной по скайпу?Сейчас у меня просто нет скайпа и не оплачен абонемент.
К сожалению после всех лечений и тяжелых событий у меня \"на лбу написано\",что я больна.Посему \"независимая\" экспертиза не имеет смысла.Пишу в кавычках,п. что живу не в Москве,а в небольшом городе и тут все др. от друга \"зависят\".К тому же мои родители против всего этого и ни в чем меня не поддержат.

У меня есть сестра близнец,она здорова и со мной не общается уже 7 лет,так как проживает в монастыре и ей не разрешают.Это очень убивает меня,так как я совсем одна и соматические болезни меня \"добивают\".Болезни имею ввиду,возникшие после аборта и лечения.
Я понимаю,что тут все тревожные собралисьА я с другими проблемами и абонемент не оплачен ,но прошу вас ответить,если можно.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я не совсем понял, на какой вопрос я могу вам ответить. Уточните свой вопрос.

    Теперь, что касается беседы в Skype. Для проведения такой консультации вам необходимо иметь две вещи:

    1) скоростной интернет, а Skype установить не представляет никаких проблем. Инсталляция Skype совершенно бесплатна;

    2) вам не нужен ни абонемент № 1, ни абонемент № 2. Сейчас в амбулатории имеется возможность получить одну консультацию live в Skype. Для этого необходимо лишь оформить одноразовую карту стоимостью в 10 €.

    Как это сделать вы можете узнать у админа амбулатории, послав ему запрос в разделе \" Техническая помощь \".

    Теперь, что касается независимой психиатрической экспертизы, у вас имеется возможность проигнорировать местных специалистов и получить консультацию в Москве.

    Теперь, что касается психического здоровья вашей сестры- близнеца. Дело в том, что одно яйцевые близнецы имеют один и тот же хромосомный набор, что означает, что если один из близнецов страдает каким-то психо-эмоциональным расстройством генетического ряда, то и второй будет также страдать этим же заболеванием.

    Я плохо знаком с вашей историей болезни и вообще не знаю истории жизни вашей сестры. Но для меня важны следующие детали, которые вы сообщили мне о себе и своей семье:

    а) вас лечили нейролептиком по поводу шизофрении ( другой вопрос есть ли она у вас или нет, я этого точно не знаю );

    б) ваше заболевание дебютировало в виде акатизии ( это всё, что вы мне сообщили о своих симптомах );

    в) вас госпитализировали в психиатрическую больницу ( если я правильно вас понял );

    г) вы и сами пишите о том, что по вашему внешнему виду можно заключить о том, что вы больны ( после всех лечений и тяжелых событий у меня \"на лбу написано\", что я больна ), что косвенно подтверждает тот факт, что и сейчас вы больны, правда, я не знаю чем. Вы пишите о соматических болезнях, но это могут быть и психо-соматические расстройства.

    д) \" странное \" отношение ваших родителей к вашим проблемам ( мои родители против всего этого и ни в чем меня не поддержат ).

    е) уход в монастырь вашей сестры-близнеца ( для меня лично затворничество в монастыре в наше время молодой девушки выглядит немного странноватым ( как минимум, это признак шизоидной психопатии ).

    Если суммировать все обозначенные мной пункты, то вероятность того, что вы, действительно, страдаете каким-то психо-эмоциональным расстройством реально довольна высокая.