Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уменьшение дозы паксила консультация

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос

Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов!
С первых строк своего сообщения, хочу от чистого сердца поблагодарить Вас, за оказанное мне внимание, я лечилась у Вас с прошлого года ( с 7.10.09) до настоящего времени. У меня все прекрасно, благодаря вашим консультациям я справилась со всеми своими проблемами. Веду активный образ жизни, самочувствием довольна, все невзгоды в прошлом, как будто их и небыло вовсе!
Начинала я лечиться пароксетином-генерика, довела до 60 мг под вашим наблюдением. Но состояние ухудшилось и по вашему совету я уменьшила дозу до 40мг, и заменила пароксетин на Паксил40 мг. Через неделю мое состояние значительно улучшелось, а через еще одну неделю я почувствовала себя здоровой!На40 мг паксила я пробыла пол года, а в общей сложности я уже год на 40 мг пароксетина.
Сейчас Паксил сильно подорожал, за неимением достаточных средств я самовольно перешла на дозу 30 мг, чувствую себя так же хорошо как и на 40мг.
Напишите пожалуйста, дальнейшую схему применения препарата Паксил.
Желаю Вам крепкого здоровья, а пациентам 100% выздоровления!
С уважением Елена44.


Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    пишу вам схему подбора поддерживающей дозы паксила:

    30 мг - 3 недели, 20 мг/30 мг через день - 3 недели, 20 мг в течение 2 дней и 30 мг на третий день -3 недели, 20 мг - 4 недели, 20/10 мг через день - 4 недели, 10 мг два дня подряд, а на третий день 20 мг - 4 недели, 10 мг ежедневно в течение 6-12 месяцев.