Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Скайп

Хочу поблагодарить доктора Горбатова за такой нужный проект, как консультации в скайпе. Прежде всего, доктор - опытный и грамотны…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасибо!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Спасибо вам доктор! ВЫ действительно мне отвечали на мой вопрос (проблемы с диагнезом F-45.F-45.2).И очень жаль,что я не могу так долго и почти безполезно что- то изменить в своем состоянии,видимо вы правы говоря,что мое заболевание плохо поддается медикаментозному лечению.Вот вы советуете психотерапию,но я никак пока не найду того самого специалиста ,который мне бы реально помог,это не так просто! Вы написали,что к психотерапии нужно добавить какие противотревожные препараты,если не секрет какие!Я описывала вам свое теперешнее состояние по утрам : тахикардия,озноб,жар, тошнота,дискомфорт ЖКТ,тревожные мысли,не чего не хочется делать,немног голва кружится и слобость-все ээто утром и днем,а вечером состояние улучшается. в данй момент принимаю утро,день,вечер,по 1 таб.амитриптилина и 1 таб. лорпротексена(15 мг).Видимо мне за 3 года не как не могут выставить правильнй диагноз,я очень переживаю ,просто не живу ,а существую и поэтому зациклина на болезни и мечусь обращаясь к разным врачам,я бы очень хотела полечиться у вас,но пока не разобралась со спецификой оплаты вашего курса.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    прежде, чем я смогу решить, могу ли я вам помочь или нет, я хотел бы с вами побеседовать live в Skype.
    Поэтому, вам пока не надо оформлять лечебный абонемент, вы можете провести со мной одну диагностическую беседу в Skype стоимостью 10 €.
    После того, как я разберусь в характере вашего заболевания ( идёт ли у вас речь о соматоформном расстройстве или же о депрессивном расстройстве с соматическими симптомами ), я смогу дать вам более подробную лечебную рекомендацию.

    Как оформить заявку на проведение одноразовой диагностической беседы в Skype, естественно, при вашем желании и согласии на это, вы можете узнать у админа амбулатории, написав ему письмо в разделе амбулатории \" Техническая помощь \".