Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Длительный прием Зоолофта.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день! У меня агорафобия и соцфобия.В течении 7 месяцев я принимала Зоолофт 125 мг.Я везде ездила но тревога остовалась,я старалась бороться с ней сама.В начале восьмого месяца лечения я стала сильно потеть и появилась слабость .В течении 2 недель я снижала дозу.А затем прекратила пить Зоолофт.Сейчас у меня стало прыгать давление,то очень низкое так же может и повыситься.Появилась тахикардия и чувство тревоги как и раньше стала кружиться голова и все время боюсь что упаду.Как будто я совсем не лечилась.Скажите пожалуйста,может это быть связано с отменной препората? Я прочитала в анатации что такие признаки бывают при Серотоническом синдроме.Доктор подскажите пожалуйста,что мне делать?Так как я раньше наблюдалась у психотеропевтов платно но результатов небыло ни каких.А денег отдано очень много.Я решила больше к ним не обращаться. И лечилась самостоятельно.Реально только после Ваших советов мне было лучше.Я очень хочу зарегестрироваться у Вас на сайте.Но не пойму как оплатить,перечислять нужно в валюте в любом банке?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    прежде всего необходимо выяснить, является ли ухудшение вашего состояния после прекращения лечения золофтом синдромом отмены или же возвратом заболевания.

    В первом случае вам ничего делать не надо и через несколько недель ваше состояние нормализуется самостоятельно. Во втором случае, если в течение нескольких недель ваше состояние не улучшится или, напротив, даже ухудшится, вам придется возобновить лечение, но другим антидепрессантом ( венлафаксином, эсциталопрамом, пароксетином ) на фоне приёма прегабалина или габапентина и проведения экспозиционной терапии.

    Касательно оформления одного из лечебно-консультативных абонементов, пожалуйста, обратитесь за разъяснением к админу амбулатории в разделе \" Техническая помощь \".