Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проблема

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!ПИШУ ВАМ В НАДЕЖДЕ НА ПОМОЩЬ И СОВЕТ.ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА НАХОЖУСЬ В ПОДАВЛЕННОМ СОСТОЯНИИ(ПРОПАЛ АППЕТИТ,НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ И ПРОСТО НЕ НАХОЖУ СЕБЕ МЕСТА,УТРОМ СИЛКОМ ЗАСТОВЛЯЮ ВСТАТЬ СЕБЯ С КРОВАТИ,СИЛЬНОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ,БЕССОНИЦА).У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК И ДВОЕ ДЕТЕЙ(СЕМЬЯ ХОРОШАЯ).С ПЕРВЫМ МУЖЕМ РАССТАЛИСЬ ДАВНО,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ(У НЕГО СЕЙЧАС СВОЯ СЕМЬЯ)ЭТО БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.А СО ВТОРЫМ МУЖЕМ ТАКИХ ЧУВСТВ НЕТ.МОИ МЫСЛИ УХОДЯТ КУДА -ТО В ПРОШЛОЕ,НО Я ХОЧУ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ,НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ХОДИЛА К ПСИХОТЕРАПЕВТУ.ВЫПИСАЛ МНЕ РЕКСЕТИН И АФОБОЗОЛ,ПЬЮ 13ДНЕЙ ПО 1ТАБ.РЕКСЕТИН И З ТАБ.АФОБАЗОЛ,НО УЛУЧШЕНИЙ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.НАТАЛЬЯ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Наталья,

    похоже, что вы страдаете эндогенным депрессивным расстройством, которое абсолютно не имеет никакой связи с вашим вторым браком.
    Можете продолжить терапию рексетином по следующей схеме: 20 мг - в общей сложности 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 28 дней, в случае необходимости суточную дозу рексетина можно довести до 50 и даже 60 мг в один приём в сутки.

    Вместо афобазола, для улучшения ночного сна лучше принимать, либо прегабалин ( лирика ) 75-150 мг или же атаракс 25-50 мг за 1-1.5 часа до отхода ко сну.