Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Уже почти год лечусь от тревожно депрессивного невроза,все это время на антидепресантах и нейролептиках,дозировка лекарств у меня маленькая.Было вроде неплохо но толи в связи с осенью, толи в связи с нагрузками умственными стало опять очень плохое самочувствие.Сейчас мучает тяжелая голова,навязчивые мысли по поводу всего,например то что я дома не одна кто то есть,то как будто я сейчас что то увижу,галюцинаций боюсь,понимаю что это бред но сделать ничего не могу, также постоянно хочется острых ощущений,какого то праздника чтоли, любви,постоянно хочется курить...Нашла себе в данный момент объект воздыхания и кроме как о нем думать ни о чем не могу,уже устала сама от себя...Скажите пожалуйста доктор,это как побочное действие лекарств или моей депрессии?Врач сказала что депрессия в моем случае первична,такое впечатление что с ума схожу!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Думаю, что это, скорее всего, проявления вашего заболевания. Возможно, что вы страдаете биполярным аффективным расстройством. Без точного знания вашей истории болезни мне трудно что-то конкретно сказать. Поговорите лучше со своим лечащим доктором о диагнозе вашего расстройства и с чем связано ваше приподнято- эйфоричное настроение. Уж не гипоманиакальное у вас состояние.