Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивые мысли

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день! Уже в течение месяца постоянно тревожат мысли, связанные со смертью родителей (что или мать или отец должны умереть). Особенно эти мысли донимают по ночам. Постоянное чувство тревоги. Раньше такого чувства никогда небыло. Пытаюсь переключаться на что-то приятное, помогает на время, но чувство тревоги не проходит.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, это не нормально, но вот в рамках какого основного заболевания они у Вас возникли или в связи с чем, я сказать не могу, слишком скудна информация.
    Я советую вам срочно обратиться к психиатру, который сможет уточнить диагноз и, в случае необходимости, назначит ВАм нужное лечение.
    Это может быть навязчивое расстройство, тревожное расстройство или тревожная депрессия, в рамках которого эти навязчивые представления у Вас появились.

    Лечатся такие переживания одним из антидепрессантов, анксиолитиком без зависимого потенциала и психотерапией.