Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возможно ли стать Вашим пациентом???

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, Добрый день. Я наркозависима (героин), но в данный момент , я не принимаю наркотики 2 недели. Я знаю, что Вы не лечете таких людей, но я прошла много клиник, но это только деньги без результата. Я очень хочу избавиться от этой зависимости, но психологическое состояние характеризуется ухудшением. Настроение меняется, периодически появляется раздражительность, нарушаются сон, аппетит. Безучастна к жизни, к семье и окружающим меня людям. Я не могу понять, что происходит в моей голове, я очень боюсь сорваться. Одна надежда на Вас, хочу стать Ваши пациентом. Если Вы возьметесь за мое лечение, я сразу все оплачу как положено, спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    это правда, я специально не занимаюсь лечением наркотических зависимостей, тем более зависимости от опиатов ( героин ). Я думаю, что вам имеет смысл получить от нарколога рецепт, инструкцию и схему лечения налоксоном или налтрексоном героиновой зависимости.

    Я же со своей стороны проведу вам поддерживающую терапию следующими препаратами ( венлафаксин ретард капсулы по 75 мг в качестве основного дневного АД, миртазапин, доксепин или амитриптилин в качестве ночного седативного антидепрессанта или оланзапина или кветиапина в качестве ААП с выраженным седативно-снотворным эффектом и лирика в качестве противотревожного препарата не бензодиазепинового ряда ).

    Уточните, можете ли вы обеспечить себя указанными препаратами. Кроме того, я бы советовал вам проводить хотя пару раз в неделю психотерапию.

    Помните, пожалуйста, что очень многое будет зависеть у вас от вашей мотивированности и ангажированности в избавлении от наркозависимости.

    Ещё раз хочу вам напомнить, что я не нарколог, но в рамках проводимой вам терапии по отлучению вас от героина, у больных появляется вторичный тревожно-депрессивный синдром, преодолеть который я вам и хочу помочь.