Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень срочно нужна помощь

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здраствуйте, доктор.Поздравляю вас с прошедшими праздниками, пусть они вам принесут только удачу , здоровье и счастье.
У меня такая проблема, год назад поставили диагноз ВСД, врач выписал ципралекс, солиан , паксил, и когда осложнения сильнейшие - гидазепам.Пропила годовой курс, закончила 2 месяца.За этот год ничего и не сделала, так как появились страхи умереть, выйти одной на улицу, если сильно нервничаю, может подняться температура, щеки пекут, задыхаюсь, сердце сильно стучит, в голове кружится, немеют руки иногда, все тело гаряее, а конечности холодные, голова болит, виски давит конкретно.
В сентябре месяце попала в больницу с гипертоническим кризом, там меня прокапали 10дней, вроде стало лучше.Около 2 недель назад случился еще одни криз, симпато адреналовый.Назначили лечение.Когда была в больнице, проверили все органы и анализы, все в норме.
А страхи меня не покидают, начинаю выдумывать себе все блезни , которые существуют и не существуют..
Помогите.как выйти из этого состояния?
сейчас я постоянно дома, ни с кем не общаюсь, ростеряла всех друзей, личная жизнь никакая..а ведь мне 20 лет, хочется жить хорошо.
Помогите.а то страхи замучали(

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вообще, антидепрессанты ципралекс и паксил, которые вам выписали- верные для Вас препараты. Почему они Вам не помогли, я могу лишь догадываться, хотя предполагаю, что скорее всего, из-за недостаточности дозы.

    Я советую Вам провести ещё раз лечение одним из указанных Вами антидепрпессантов по следующей схеме:

    Ципралекс: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 12 дней, 7.5 мг - 12 дней, 10 мг - 21 день.

    Паксил: 10 мг - 7 дней, 20 мг -14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 21 день. После пребывания на 40 мг паксила или 10 мг ципралекса в течение 3 полных недель, сообщите о своем состоянии. После Вашего отчета решим, что делать с дозой выбранного Вами антидепрессанта дальше.
    Солиан я Вам не советую принимать.