Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Скоро 18!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте, доктор!
Пишет Вам Татьяна, мама Леры. Вы сней сегодня говорили по скайпу. Что Вы думаете о ее состоянии? Как я могу помочь ей? И как с ней обращаться, как с человеком с расстройством или с обычным подростком? Ваши рекомендации.

Заранее благодарю, Татьяна

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    вы присутствуете при наших с Лерой занятиях психотерапией и слышите всё, о чем я её спрашиваю, а она мне отвечает. Исходя из её ответов мне, вы сами можете изменить в той или иной степени своё поведение с дочерью.

    Сюсюкать с Лерой не надо, она взрослая и умненькая девочка, а кроме того, наши занятия с ней только начались и я пока не владею полной информацией о её эмоциональном фоне. Но уже сегодня могу вам сказать, что если у Леры и имеется расстройство поведения, то в очень небольшой степени. И относится к ней вам лучше, как матери к дочери. К сожалению, Лера в детстве и подростковом возрасте ощущала в недостаточной степени любовь и заботу с вашей стороны.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор!
    Я Вас не совсем поняла. Неделю назад по скайпу, Вы после общения с моей дочерью и со мной поставили ей борделян на 85%. А теперь пишите, что у нее расстройство поведения в небольшой форме. Вы пересмотрели свой диагноз? Посмотрите, пжл., учетную карточку.

    Татьяна.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Бордерляйн - это и есть расстройство поведения и расстройство личности, а вот степень выраженности любого личностного расстройства может колебаться от легкой формы до тяжелой. Так вот, после последней беседы с Лерой я пока оцениваю степень выраженности её бордерляйновского расстройства, как легкую.
    85% - это оценка точности диагноза, а не степень выраженности.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор!
    Завтра состоится беседа с Лерой в 17.00 мск? Все в силе?

    Татьяна
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да, завтра в 17:00 мск встречаемся с Лерой в Skype.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор!
    Пишет Вам Татьяна, мама Леры. Она хотела с Вами побеседовать. Возможно это сделать в среду, от 16 до 18 мск.? Напишите, пжл., когда Вам будет удобно.

    С Уважением, Татьяна
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    конечно, можно, в среду, 26.01.11 в 16:00 мск встречаемся с Лерой в Skype.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор!
    Вы забыли про сеанс с Лерой сегодня? Или что-то случилось? Напишите, пжл., когда возможно его провести.


    Татьяна
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я ничего не забыл и был ровно в 16:00 мск в Skype. Но никто мне не позвонил и я вообще не увидел вас в своем Skype -списке. Скорее всего, вы просто не находитесь в моем списке пользователей в Skype. Включите меня в свой список, а я в свою очередь дам вам разрешение видеть меня.

    Жду от вас вашего предложения по дате и времени беседы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор!
    Вы находитесь в нашем списке в скайпе. Может Вы, случайно, удалили нас. Наш контакт tanya30_30. Внесите его, пжл., в свой скайп. Если возможно, провести беседу завтра, в пятницу, в 16.00 мск?

    С Уважением, Татьяна

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна,

    да, действительно, я случайно удалил вас из своего списка контактов при очистке своего списка, но уже ввел вас вновь.

    Что же касается времени беседы завтра, 28 января, в 16:00, то, к сожалению, на это время уже назначен термин с другим пациентом.

    Поэтому, если у вас будет такая возможность, то беседу можно будет провести либо в 12:00 мск, либо в 18:00 мск 28.01.11 или же, если это время неудобно для вас, то назначьте другое время и дату.

    В субботу, 29 января, в любое время, кроме промежутка времени между 16:00 и 18:00 мск.

    Прошу вас, сообщить мне, выбранные вами дату и время беседы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, доктор!
    Сегодня, 28 января в 18.00 мск нам будет удобно. Мы Вам позвоним в Скайп.


    Татьяна
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Татьяна, договорились и звоните.