Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

гелариум

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте Доктор.У меня к вам такой вопрос,я парень мне 25.,мой диагноз растройство личности и легкая форма социо фобии,перепробывал множество антидепресантов(ципролекс,рексетин,венлаксор,леривон)в разных дозировках,но ниодин из них мне неподошол...сейчас три недели как принимаю гелариум 1т. 3р.д. и чуствую что мое самочуствие нормализуетса,и чуствую себя намного лутше чем на предыдущих АД.Но мой врач говорил мне что для мужчин ето нехорошый препарат он может визвать импотенцию..Скажыте пожалуста,как мне лутше поступить,чем можна заменить етот препарат на похожый аналог,чтоб без такой побочки....Зарание Благодарен

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Да ваш доктор не прав, на предыдущих указанных вами синтетических антидепрессантах угнетение либидо и задержка эякуляции намного выраженней, чем на зверобое. Так что продолжайте терапию гелариумом и дальше.

    Хочу вам сказать, что личностное расстройство одними антидепрессантами излечить нельзя, основной упор необходимо сделать на психотерапии ( когнитивно- поведенческой ).