Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нейролептик.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. Попытки снять у мужа литий и азалептин для планирования беременности - закончились больницей. Из прочитанного в интернете, я поняла, что азалептин не столь опасен для сперматогенеза, как литий. Возможно ли планировать беременность, если муж будет принимать четверть азалептина на ночь?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    мне трудно давать вам советы по поводу приёма указанных вами медикаментов вашим мужем в период зачатия.
    Как я вам уже писал, в литературе и на практике рассматриваются вопросы влияния приёма различных психофармакологических препаратов на здоровье будущего ребенка беременной или кормящей женщиной, но не отцом будущего ребенка.

    Я советую вам обратиться к гинекологу или педиатру с этим вопросом, не забыв указать о том, что речь идёт о приёме указанных вами препаратов не вами, а вашим супругом.