Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Форум

Раньше часто отвечал. Теперь непонятно,жив ли сайт.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

как то странно

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор я страдал паническими атаками кучей фобий, особенно не мог ездить в автобусах и машинах, сразу же выпрыгивал можно сказать от ужасного состояния, не мог далеко ходить от дома. пан.атаки мучали дома тоже , очень боялся за сердце и что болен чем то, не выходил практически месяца пол на улицу, пил лёгкие успокоительные ,травы , больше ничего, и потом это состояние начало немного отходить, особенно после того как прочитал книгу курпатова, про всё вот это моё, я как то внушил себе что ли что это не страшно, и удивительно но прошло уже почти три недели меня не разу не посетила не паническая атака, не тревога и страхи все куда то делись!хотя это было каждый день! как будто их и не было, остался физический дискомфорт какой то, слабость и мелочи вот такие, у меня появилась какая то увереность что если и случиться атака то я её не боюсь и они не появляются, старался вызвать её сам поехал на автобусе в час пик,(для меня это было раньше невероятным ужасом) так она и не пришла хотя я сам пытался и ждал страха ! парадокс прям. не уже ли это всё ушло состояние от меня ? такое возможно Доктор?

Комментарии