Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ухудшение

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
уважаемый доктор здравствуйте если можно ответьте пожалуйста три месяца пью сероксат по10 мг больше не смогла было плохо \" месяца чувствовала себя хорошо но последние \" недели стало не очень появляется легкая депрессия тревога и раздражительность имеет место настроение не очень почему сероксат перестал помогать как первые месяцы может это привыкание больше 10мг пить не могу появляется понос и кишечные колики конечно мне не так плохо как было до таблеток но все равно хуже чем в начале приема что делать в этом случае и я очень сильно вздрагиваю от любого шороха спасибо огромное Я ЛЕЧУ хроническую тревожную депрессию

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я уже вам писал, что 10 мг сероксата явно недостаточно для стабильного и выраженного улучшения вашего состояния.
    Для этого необходимы более высокие его дозы ( от 20 до 40 мг в сутки ).
    Но вы пишите о непереносимости вами этого АД в более высоких дозах.

    Для усиления противотревожного эффекта сероксата вы можете добавить на ночь либо 12.5-25 мг амитриптилина, либо 7.5-15 мг миртазапина, либо 15-30 мг мианзерина, либо 25 мг агомелатина.