Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Может ли помочь экстрасенс?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой доктор!
Сегодн уже все знают,что есть настоящие экстрасенсы или целители ,которые реально помогают людям.
В программе битва экстрасенсов это признаю все эксперты включая авторитетного психиатра Виноградова.
Мне экстрасенс сказала ,что у меня много негативной энергии и она будет чистить.Как вы на это смотрите?
Много примеров когда АД и др.препараты совсем не действуют на симптомы депрессии,а настоящие экстрасенсы помогали.И у меня такой случай.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    скажу вам откровенно, все это плацебо эффект при неудовлетворенности жизнью или личностном расстройстве. В этих случаях, простая вера или поддержка помогают, хотя и временно.

    В случаях же тяжелых психо-эмоциональных расстройств никакая \" экстрасенсорика \" или \" целительство \" не помогают и помочь не могут. Это моё твердое, личное мнение.

    Вы пишите: \" Много примеров когда АД и др.препараты совсем не действуют на симптомы депрессии,а настоящие экстрасенсы помогали \". В этих случаях депрессией, скорей всего, и не пахло, поэтому антидеперссанты и не помогали.
    Но, если вам помогают целители, то я рад за вас.