Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Выхода нет....

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
О Боже,Доктор,это последняя надежда.И все рушится,как карточный домик.Кстати,в стационаре(ПНД)у нас лечат фенозепамом,амитриптилином в уколах и труксал на ночь.Испытала на себе.Каменный век.Выходишь-вроде ничего,а потом,через пару дней опять все плохо.Так что это я прошла.Думала-клозапин-оно,но эти формулы крови и побочки я не выдержу.Моя врач последний раз,3 дня назад,нервно сказала-принимай гидазепам в больших дозах,раз тебе ничего не помогает.Я в шоке.Неужели это выход?Она даже готова мне его выписывать,сколько надо.Самое страшное сейчас-работа.Я говорю правду-я задыхаюсь,как начинаю о ней думать,не знаю,как я работала.Хотя денег нет.Но я готова сидеть под одеялом и есть только хлеб,только бы не работать.По-моему,я пошла работать на ципралексе,но я помню и эти серотониновые интоксикации у меня.Страшно.Не знаю,как быть.Я готова одолжить и оформить абонемент,если мы с вами сможем найти выход...Ноя его не вижу..

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, попробуйте либо прегабалин ( лирика ), либо анксиолитик, который имеется в вашей стране - буспирон.
    Что касается клозапина, кто вам вообще его порекомендовал. Это ужаснейший, хотя и атипичный нейролептик,